Средство от гипертонии Кардицин

Отзыв о Средство от гипертонии Кардицин :
Помог при аритмии

26.10.2023

Достоинства

Хороший натуральный состав, отсутствие побочного действия, эффективность, доступная цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Весной меня начало беспокоить сердце. Боли не было, но очень пугали приступы аритмии. Обратилась к кардиологу, все проверили, серьезных нарушений, требующих назначения препаратов, не нашли. Согласились, что проблема возникла на нервной почве. Врач посоветовала купить в аптеке средство для улучшения работы сердечно-сосудистой системы с натуральным составом.

В аптеке наткнулась на Кардицин. Изучила состав. Я фанат гинко билоба, регулярно пропиваю препараты с магнием, а в этом средстве есть и первое и второе + экстракты фенхеля, брусники, крапивы. В общем, решила попробовать.

Добросовестно пропила курс. Даже не заметила когда перестала чувствовать сбои сердцебиения, они просто прекратились в какой-то момент. Улучшился сон, стал как-то крепче, потому утром чувствуешь себя отдохнувшей. Вообще общее самочувствие улучшилось, какая-то бодрость появилась. Сейчас осень, снова начинаю курс приема для профилактики.