ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0

Отзыв о ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0:
Эйвакрем-лучший крем под подгузники и не только.

12.11.2023

Достоинства

Универсальный
Эффективный
Экономичный расход
Без отдушек
Цена.

Недостатки

Отзыв

С появлением ребенка встал вопрос об уходовых средствах для малыша и одним из очень важных и нужных приобретений, был крем под подгузник. Среди большого выбора фирм и средств, хотелось найти лучшее. Так путем поисков и проб я его нашла! Это универсальный детский крем Эйвакрем. Заказала его на аптека ру, за 200 с чем-то рублей (очень хорошая цена, для такого объёма). Баночка 60гр, консистенция крема достаточно плотная, но не смотря на это у него очень экономичный расход. Крем без отдушек, что не может не радовать. Разрешен с рождения, подходит для чувствительной и аллергичной кожи. Крем водоотталкивающий, на коже образует как бы заживляющий слой, образуя защитный барьер, который препятствует контакту кожи с раздражителями (наверное многим мамам знакомо, как нежная кожа малышей реагирует на содержимое памперсов). Крем прекрасно справляется с покраснениями, раздражениями, опрелостями и натертостями. Он успокаивает кожу, убирает покраснения, жжение, чувство дискомфорта. В активных компонентах у него оксид цинка, ланолин и бензилциннамат. В комплексе они дают прекрасный и быстрый результат. Используем его по мере необходимости, при смене памперсов, у меня ребёнок склонный к опрелостям, поэтому Эйвакрем для меня палочка-выручалочка в уходе. Пользуемся мы им уже давно, я даже использовала его на себе, при контактном дерматите, крем справился на ура. В общем Эйвакрем, это моя лучшая находка и за попу малыша я теперь спокойна).

ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 1 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 2 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 3