Диагностический сканер Rokodil Scanx Max

Отзыв о Диагностический сканер Rokodil Scanx Max:
Удобный сканер с АКБ тестером

29.11.2022

Достоинства

Есть тестер АКБ, полная диагностика, скорость работы, удобство.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Выбирал сканер на замену старому, хотелось более продвинутую и функциональную модель. Почитал отзывы на маркетплейсах и глянул пару обзоров на ютубе, Rokodil ScanX Max привлек внимание функциями, а решающим фактором в его пользу стала функция АКБ тестера. По сути девайс заменяет два прибора, а это всегда плюс, получается выгоднее и удобнее. Езжу на Киа Пиканто.
В обращении сканер очень простой – вставляешь в разъем обд2 и можно начинать диагностику без лишних манипуляций с телефоном. Проверяет вообще все системы, включая ABS, подушки, систему выхлопа, ESP и многое другое. Потом показывает, есть ли ошибки, расшифровку и еще выдает много полезной информации по датчикам. Экран у прибора нормального размера, все меню на русском, простое и понятное.
Аккумулятор тоже сразу протестировал для интереса, тестер также проверяет состояние генератора и стартера. АКБ у меня относительно новый, так что насчет ресурса я не переживал, но теперь уверен что в будущем смогу своевременно узнать, что требуется замена.
В общем работать с этим сканером легко и приятно, диагностика проходит очень быстро, результаты даются подробные, нареканий не имею.

Диагностический сканер Rokodil Scanx Max фото 1 Диагностический сканер Rokodil Scanx Max фото 2