Жилой комплекс Тетра

Жилой комплекс Тетра отзывы

23.11.2022

Очень довольны.

Отзыв: Тут не только квартиры супер современные, но и планировка входных групп очень удобная, плюс предусмотрены сити-боксы, это вообще моя мечта! Дом комфортный, но и двор, и парковка тоже будут продуманы от и до, территория закрытая, большая площадка, прогулочная зона, озеленение. Полное соответствие стоимости и уровню. Мы планировали трехкомнатную на окраинах, но когда увидели планировки двушек, то даже не сомневались, тут самый центр, все рядом.

20.11.2022

Очень удачный проект

Отзыв: Очень внимательно ознакомилась с проектом перед покупкой. Дом утепленный, отлично спланированы места общего пользования - входные группы, двор, парковка. Есть сити-боксы, мы приобрели достаточно вместительный. И квартиру взяли прекрасную, метраж распределен грамотно, два санузла. Окна на юго-запад, еще один бонус в пользу тепла. Ждем)).

16.11.2022

Отличное место

Отзыв: Сам проект вполне удобный. Всё продумали и учли, сразу видно, застройщик хороший. Место подобрано хорошо, и географически и по экологическим признакам. Дворы свои, благоустроенные. На улицах фонари. Подземная парковка. Беру тут однокомнатную.

11.11.2022

Купили квартиру, всё нравится

Отзыв: Приобрела тут однушку. Застройщик проверенный, у меня пол семьи живёт в их ЖК, сдавали всегда по плану. Ремонт решила сделать сама, так как метраж большой, легче будет спланировать каждый уголок, не занимая много пространства. Цены тут средние, в каких то моментах даже дешевле некоторых. Место тоже хорошее, всё, можно сказать, под рукой, далеко ходить не надо.

30.10.2022

Проект супер!

Отзыв: Меня сразу привлекло в этом проекте то, что можно выбирать планировку, из трехкомнатных было несколько вариантов. Нашли для себя подходящий метраж, уточнили все вопросы и оформили сделку. Купили с ипотекой, менеджер помогла с оформлением по выгодной ставке. Квартирка мечты, ждем не дождемся сдачи. Уговариваю мужа на сити-бокс, пока они еще есть.

25.10.2022

Очень довольна.

Отзыв: Мне очень приглянулся этот проект, он не просто современный и грамотно спланированный, тут много дополнительных бонусов. Несмотря на центр, есть доступность к прогулочной парковой зоне. Вокруг много объектов для посещения с детьми и семейного времяпровождения. И сами дома продуманы с точки зрения комфорта, даже на парковку можно попасть просто со своего этажа, без выхода на улицу. Мы купили трехкомнатную, с ипотекой. Очень довольны, вложение удачное на сто процентов.

20.10.2022

Это отличный ЖК

Достоинства: Хорошее расположение, интересные планировки.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Вложились в этот ЖК еще на стадии котлована. Прилично сэкономили, на самом деле. сейчас цены повыше. Но если учитывать, что это практически центр, то даже сейчас цена приемлемая. Мы выбрали 2+ - двухкомнатную квартиру с лоджией и балконом. Лоджию хотим утеплить и будет еще дополнительно помещение - для чего - будем решать потом. Для меня лично было очень важно, чо кухня и столовая то по суи два помещения, я давно хотела именно такую планировку. Ну и сам ЖК конечно очень удачно построен. Местопол… Читать далее

12.10.2022

Хороший комплекс

Отзыв: Искали квартиру по близости со школой-лицеем 28, так как хотим перевести туда дочку. Нам посоветовали обратить внимание на этот ЖК. Так мы и сделали, о чём не пожалели. Стройка идёт полным ходом, к 23 году закончат. Рядом есть остановка, поликлиника и не только. По проекту дом будет вполне хорошим, двор благоустроенный. В общем очень рады, что успели забронировать именно тут.

08.10.2022

Плюсов очень много

Отзыв: Как везде, свои плюсы и минусы. Плюсов больше. Хорошая (кто бы что не говорил) локация, тихое место в быстром доступе до центра. Адекватный ценник, квартиры просторные, я вот с удовольствием перееду сюда из нашей старой двушки, как только построят. Смотрел по отделке, вполне годно, взял под чистовую.

04.10.2022

Меня все устраивает

Отзыв: Не успели на старт продаж, зато попали на акцию. В июле купили двухкомнатную, метраж вполне тянет на трешку, 65 метров — и комнаты большие, и столовая с кухней, кроме лоджии есть еще французский балкончик. С верхних этажей будет шикарный вид вдаль, ничего не застит, и света много. Место устраивает, пусть не самый центр, но все, что нужно рядом есть.

30.09.2022

Поскорее бы уже переехать

Отзыв: Мы покупаем однокомнатную родителям. Место как раз для них — тихо, без суеты, и до нас недалеко, и до магазинов и аптек рядышком, и квартира хорошая, с большой столовой, она же будет гостиная, места хватит. Еще планируем взять сити-бокс — это маме как бальзам на душу, туда столько можно сложить, от зимних вещей до отцовых инструментов. Ждем одобрения по ипотеке, и сразу все подпишем, с менеджером уже законтачили.

Отзывы на Жилой комплекс Тетра в категории Прочее.