Блеск для губ Бьюти бомб Милк глосс

Отзыв о Блеск для губ Бьюти бомб Милк глосс:
Идеальный милк шейк для губ!

08.10.2022

Достоинства

Цена
Качество
Прослойки.

Недостатки

Запах.

Отзыв

На днях купила новинку из коллекции кукинг - шоу от бренда бьюти, классный блеск милк - глос объёмом в 5 мл. Всего в коллекции 2 таких блеска с более розовым и шоколадным оттенком, выбирайте на свой вкус. А вскрытие был защищён наклейкой, на которой не вписана вся необходимая информация.
Верх крышечки, розовый круглый низ, пластиковый и прозрачной, мы можем разглядеть цвет блеска. Сам блеск выполнен из 3 прослоек, 1 это блестящий, 2 нежно розовый, 3 розовый и последняя опять блестящий. Если все перемешать, получится только розовый цвет в перемешку с блёстками.
Приобрести такой блеск можно в магазине магнит-косметик или онлайн - магазине озон - ру. Цена-399 рублей. Блеск пахнет карамелью как заявлено производителем, однако карамели я здесь не чувствую от слова совсем- для меня это пахнет бананом. Ограничитель работает хорошо, не выдаёт слишком средств аппликатор классический.
Минусов не нашла, разве что только в аромате. Рекомендую такой блеск покупки по соотношению цена и качество. Спасибо за прочтение отзыва!

Блеск для губ Бьюти бомб Милк глосс фото 1 Блеск для губ Бьюти бомб Милк глосс фото 2 Блеск для губ Бьюти бомб Милк глосс фото 3