Электромиостимулятор Tonis

Отзыв о Электромиостимулятор Tonis:
Мой спаситель в послеродовом восстановлении!

14.04.2023

Достоинства

- эффективное восстановление тонуса мышц;
- не вызывает неприятных ощущений;
- высокое качество тренажера;
- ощутимая разница после «тренировок.

Недостатки

Дорого, но оно того стоит!

Отзыв

После родов тонус мышц заметно ослаб, я общалась на эту тему со своим гинекологом, она посоветовала попробовать тренировки с миостимулятором. Я долго выбирала в интернете, остановилась на Tonis.
Упаковка
Тренажер заказывала на официальном сайте, пришел довольно быстро. В комплекте было само устройство, зарядка, чехол и инструкция. Качество достойное, аппарат сделан очень хорошо.
Использование
Сами тренировки не вызывают совершенно никаких неприятных ощущений. Я «тренировалась» 5 раз в неделю на протяжении месяца. Эффект заметила где-то через две недели, мышцы действительно стали более упругими. Муж также отметил изменения. Далее я стала заниматься меньше, сейчас уже около полугода занимаюсь раз-два в неделю, просто чтобы не терять прогресс.
Отмечу, что послеродовое восстановление можно начинать минимум через 12 недель после родов!
Я очень довольна использованием аппарата, он действительно хорошо работает. Половая жизнь стала более яркой, вернулись некоторые давно забытые ощущения (ну и мужчине, конечно, приятнее). Искренне советую попробовать!