Электромиостимулятор Tonis

Отзыв о Электромиостимулятор Tonis:
Электромиостимулятор Tonis для решения деликатных вопросов ж

20.03.2024

Достоинства

Качественный материалы, множество режимов, есть результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Электромиостимулятор Tonis нужный и незаменимый аппарат для поддержания и лечения женского здоровья. После Рождения малыша я столкнулась с непривычными для меня симптомами, появилось недержание мочи и интимные мышцы потеряли тонус. Во время близости с мужем, я заметила что нет прежних ощущений, появился некий дискомфорт, на фоне этого у меня упало либидо. Конечно я не стала опускать руки и стала искать способы решения своего вопроса. Я знала, что есть давно известные упражнения Кегеля на тренировку мышц тазового дна, но тренажер это более усовершенствованная версия таких упражнений. В управлении тренажер понятен и прост, в комплекте идет подробная инструкция, плюс все режимы и кнопки управления есть на пульте, достаточно выбрать режим от 1 до 14 по степени сложности и начать тренировку. Когда я первый раз использовала тренажер у меня был страх, что будут неприятные ощущения, но это было зря, стимулятор работает мягко, но эффективно. При первом же использовании я почувствовала как мышцы напрягаются, также постепенно мышцы начинают возвращаться к прежнему тонусу, становятся сильней, начинают лучше реагировать на нагрузку. Тренировки я провожу каждый день от 15 до 30 минут, занимаюсь вечером либо перед сном. Конечно время суток не влияет на результат, тренироваться можно в любое время когда вам угодно, главное делать это регулярно, тогда и результат не заставит себя ждать. Одна из любимых программ "Опущение/пролапс 20 мин", благодаря ей мой недуг с недержанием мочи почти меня покинул, продолжу тренировки и думаю, что вопрос будет решен окончательно. Хотела бы еще отметить, что тренажер мне помог не только в лечении моих проблем, но и разнообразил и улучшил интимные отношения. Близость снова начала приносить удовольствие, либидо вернулась, а чувствовать себя я стала отлично как физически так и морально!