Корм Savita для собак с мясом дикого кабана

Отзыв о Корм Savita для собак с мясом дикого кабана:
Хороший корм класса холистик.

22.02.2023

Достоинства

Сбалансированный состав, класс холистик.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что каждый хозяин собаки согласится со мной, что здоровье любимого питомца зависит не только от ежедневных продолжительных прогулок, своевременных прививок и обработки от блох и клещей, но и в первую очередь от питания. Вот и мы подходим к этому вопросу очень тщательно и стараемся брать лучшее. Не так давно в одном из зоомагазинов нам попался корм SAVITA, беззерновой корм для взрослых собак с мясом дикого кабана. Очень заинтересовал состав этого корма, ведь по заявлению производителя это полнорационные и сбалансированные корма класса холистик и содержат высокий процент мясных ингредиентов, необходимых витаминов и минералов, без добавления зерновых культур в составе. И направлен на то, чтобы обеспечить собаку необходимой энергией на весь день. Каждый ингредиент тщательно подобран в соответствии с природными потребностями питомца и является важным компонентом в рецептуре корма, минимизируя риск возникновения аллергических реакций. Наша Полина уже очень взрослая такса, поэтому решили попробовать, интересна была ее реакция, так как от некоторых сухих кормов она отказывалась. Но к этому корму она проявила интерес и съела всю отмеренную порцию. Ну что же, раз понравился - будем брать. К слову, производитель наш, отечественный, и это радует, что у нас выпускают качественный продукт, который ни в чем не уступает импортным аналогам. Поставляется корм в упаковке из плотной бумаги, на упаковке ничего лишнего, только основная информация о назначении продукта, информации о производителе, состав, срок годности. Цена умеренная, около 2020 рублей за 4-х килограммовую упаковку. Так что нам корм понравился и мы смело можем его рекомендовать.

Корм Savita для собак с мясом дикого кабана фото 1 Корм Savita для собак с мясом дикого кабана фото 2