Пауч родные корма по-славянски для кошек

Отзыв о Пауч родные корма по-славянски для кошек:
Отличный продукт

19.10.2022

Достоинства

Состав, нет химических добавок.

Недостатки

Отзыв

Кормлю свою кошку на постоянке сухим кормом, но иногда балую и влажным. Чаще покупаю паучи от российского бренда Родные корма. У Родных большой выбор, обычно беру те, которые подходят для кошек с проблемами пищеварения. У британки моей слабый желудок, вредное ей нельзя. Наши самые любимые - паучи "Родные корма по-славянски для кошек с чувствительным пищеварением с индейкой и желудочками, кусочки в желе 85г". На состав обращаю внимание в первую очередь. в составе этих паучей мясное ассорти, злаки, индейка, печень, сыр, желудочки, ну и конечно же витамины и пробиотики. Всё это удовольствие за небольшую цену. Британка моя ест паучи хорошо, нарушения стула, аллергии и прочих неприятностей не наблюдается. Отличный продукт!

Другие отзывы на Пауч родные корма по-славянски для кошек

19.10.2022 12:42
Наш кот нуждается в особенном корме, это мы поняли после долгих и мучительных походов к ветеринару. У него очень чувствительный желудок. Наткнулись в интернете на Родные корма, заказали сухой и паучи для котов с чувствительным пищеварением. Не думали, что кот будет есть, но на удивление ему понравилось. Мы и не стали больше ничего искать. Уже год кормим, все хорошо. Здоровье улучшилось, жкт в норме.
19.10.2022 12:42
Я своего кота давно кормлю Родными, и сушкой, и лакомства типа этих паучей покупаю. Беру именно "по-славянски", они с индейкой как раз для чувствительного жкт моего кота. Очень ему нравится!
19.10.2022 12:42
Кот не сразу распробовал корм, но для меня это скорее хороший показатель, а то напичкают дешевые корма всякими ароматизаторами, а в составе одна гадость вредная. Сейчас кот спустя время ест паучи с рыбкой с удовольствием. Состав хороший, ничего лишнего и никаких добавок и гмо.
А я покупаю паучи Тунец с креветками по- тайски. Сам бы ел с удовольствием. Коту моему нравится угощение" Раньше брали с ягненком и рубцом, а потом появились эти ""заморские"" новинки)) взяли на пробу и берем до сих пор. У кота активность не падает, настроение стабильно хорошее)) пищеварение тоже в норме.