Пауч родные корма по-славянски для кошек

Отзыв о Пауч родные корма по-славянски для кошек:
Родные Корма просто находка для котовладельцев

10.11.2022

Достоинства

Ценник, натуральность состава, сытность.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Пишу отзыв после 4 месяца регулярного кормления, т. е. не по горячим следам, а на основе вменяемого опыта. Нареканий по качеству от производителя нет. Ценник по нынешним меркам и без учёта акций выглядит адекватным, тем более за такой состав, где ничего лишнего и достаточно много мяса.
И кот кушает этот корм очень хорошо, при этом без перееданий, насыщается и гуляет до следующего по расписанию приёма пищи.
В общем Родные корма стали для меня настоящей находкой, никак не ожидала, что российский корм окажется ни чуть не хуже иностранных.

Другие отзывы на Пауч родные корма по-славянски для кошек

10.11.2022 12:24
Вот уж действительно 5 баллов рейтинга, из всего океана влажных кормов моя кошка больше всего любит Родные Корма. Не только за хороший вкус, но и за полезность и натуральность, надеюсь. Захваливать не хочется, но состав и правда хороший, ничего лишнего нет, да и внешне всё выглядит неплохо, запах приятный. Стараюсь кошечке брать самое лучшее и данный корм не исключение, у Родных Кормов вся линейка консервированного очень приличная и на любой запрос есть. Конечно-же рекомендую к покупке на пробу, вдруг и вашим любимцам также отлично зайдёт

".