Пауч родные корма по-славянски для кошек

Отзыв о Пауч родные корма по-славянски для кошек:
Не уступает иноземным кормам по качеству

12.12.2022

Достоинства

Достаточно бюджетный, хороший состав, жкт кота в норме.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже полгода как на этих консервах, поэтому смело могу оставить отзыв.
Корм и правда подходят котофеям с чувствительным пищеварениям. Я раньше думала, что за такую бюджетную стоимость вряд ли может быть что-то достойное, но спустя время у моего кота Кузи нормализовался стул и прекратились рвотные позывы. Раньше часто после приёма пищи он оставлял мне "сюрпризы" на ковре. А теперь чувствует себя отлично. За такую лояльную стоимость состав паучей очень радует: мясо, мясные субпродукты, злаки и бульон. Также корм обогащен витаминами и минералами. Кузька лопает с удовольствием, поэтому я заказываю сразу упаковку из 24 шт. Отечественный производитель в данном случае нисколько не уступает западному. Советую!

Другие отзывы на Пауч родные корма по-славянски для кошек

12.12.2022 11:26
Соглашусь, что ничуть не уступает. Теперь только "Родные Корма". У нас кот ангорской породы, ему 11 лет, за это время, конечно, много чего перепробовал. Может и сухарики погрызть, но в основном предпочитает консервированный корм. Эти паучи просто находка. Во-первых, наш кот часто страдает несварением. А тут, на удивление, никаких неприятных сюрпризов в виде лужиц на полу. Съедает полностью, подчищая миску, переваривается отлично, усваивается вообще замечательно. Приятно, что и у нас в стране могут производить качественный продукт для братьев наших меньших.
12.12.2022 11:26
Мой кошак влюбился в эти паучи, серьезно! Такая любовь у них, что он готов их есть каждый день! Начнем с упаковки - стильный дизайн, наши тоже умеют делать качество! Вся необходимая информация присутствует. Сзади написан состав. только натуральные компоненты и витамины. Кусочки сами видите - ровные красивые. бульона не много, в основном мясо. Запах приятный, на вкус не знаю) Но коту нравится и это главное).