Пауч родные корма по-славянски для кошек

Отзыв о Пауч родные корма по-славянски для кошек:
Коту полюбились эти консервы

13.11.2022

Достоинства

Кот наедается досыта, не требуя через 5 минут добавки, доступность консервов на многих интернет-площадках, качество и усвояемость - хорошие, кот не мучается несварением и нестабильным стулом.

Недостатки

Отзыв

Кот у меня уже возрастной, бывают несварения, жидкий стул, поэтому стараюсь брать ему корм для кошек с чувствительным пищеварением. Сухим кормом почти не кормлю - он его не очень то жалует. Предпочитает влажные корма. Пару месяцев назад перевел его на влажный корм от бренда ""Родные Корма".
Заказываю упаковку паучей с индейкой и желудочками. Корм съедается быстро, не залёживается. Коту очень полюбился данный вкус. Предыдущие консервы он ел не с таким энтузиазмом, как эти. И почти всегда оставлял в миске. А ""Родные"" съедает прям на ура.

Другие отзывы на Пауч родные корма по-славянски для кошек

13.11.2022 11:03
У меня тоже пожилая кошка - подобрал её с улицы. Явно она питался чем-то неподобающим. От этого у неё были проблемы с пищеварением. Долго мучались, сидели на лечебных кормах. Потом ветеринар посоветовал "Родные Корма" паучи с индейкой и желудочками. Как раз для котиков с чувствительным пищеварением. Я даже не ожидал, что отечественный производитель делает такие качественные корма. Но за всё время сколько кошка ест эти паучи у неё ни разу не наблюдалось расстройств, пока всё стабильно.