Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена":
Отличный крем и действенный!

20.10.2022

Отзыв

Крем для ухода за кожными покровами вокруг глаз у меня уже месяц. Что я могу сказать? Он работает! В составе есть коллаген, что важно для упругости кожи как при первых признаках старения, так и в качестве превентивных мероприятий. У меня морщин прямо выраженных нет, но после того, как я начала колоть ботокс в между бровную область (там был залом ещё с двадцати пяти лет), пошла компенсация.
Привычка сводить брови то осталась, а ботокс обездвижил эту мышцу, в результате чего у меня появились две небольшие морщинки в уголках глаз. Так пришлось что-то с этим делать, хотя в мои тридцать семь лет такой проблемы не было.

Купила я крем от ""Эйвон"", начала пользоваться, сначала заметила, что кожа стала более сияющей, а спустя три недели увидела, что эти две морщины в уголках глаз разгладились. Есть небольшой эффект подтягивания кожи. У меня нет ни мешков под глазами, ничего такого, но думаю, с этой ситуацией он бы тоже справился на ""отлично"".
В тюбике пятнадцать миллилитров, за месяц уже нет третьей части объёма, думаю, что хватит месяца на три, потом буду покупать еще добавку.

Я рекомендую этот крем для кожи вокруг глаз. И еще он убирает черные круги под глазами, которые иногда бывают от недосыпания или дефицита калорий и чрезмерных тренировок.