Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена":
Большой тюбик продукции, которая борется со старением

17.11.2022

Отзыв

Крем для век наношу щедрым слоем, поэтому выбираю антивозрастные средства большого объема. Средство хорошо смягчает нежную кожу после умывания. Мне крем помогает восстановить состояние век после снятия дневного макияжа. Щедрый слой крема частично впитывается в кожу. Через время я убираю все остатки ватным диском. Чаще всего пользуюсь кремом для век именно перед сном. По утрам у меня нет времени на это.
В тюбике 15 мл. Это выгодный объем для средства для век. У крема легкая текстура крем-геля. Из-за этого он не течет по лицу и остается четко в проблемной зоне. Вбивающими движениями наношу средство на верхние и нижние веки. У крема нет запаха, поэтому после нанесения не щиплет глаза от летучих ароматизаторов. Эта косметика подходит для чувствительных глаз. Все равно стараюсь не приближаться к ресничному ряду и слизистой.
У меня получается довольно большой расход крема для век. Такого тюбика хватило на два месяца регулярного использования. Уже заказала себе новый. Крем заметно увлажняет кожу вокруг глаз. Благодаря этому мимические морщины становятся менее заметны. Уменьшилась их глубина. Взгляд выглядит моложе.