Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена":
Чудо крем

20.12.2022

Отзыв

Добрый день!
Я осталась довольна кремом для кожи вокруг глаз Avon Anew ""Сенситив+Восстановление коллагена""! Отлично подходит для улучшения области вокруг глаз. Способствует подтяжке век, сводит к минимуму проявление возрастных изменений. Так называемые мимические морщинки или гусиные лапки менее заметны уже на третьей недели применения крема Avon Anew ""Сенситив+Восстановление коллагена"".

Взгляд становится более открытым, выразительным, ярким, а область под глазами заметно выравнивается, приобретает ухоженный внешний вид, естественное сияние и природную органику. Коллаген творит чудеса: преображает лицо, омолаживает, а кожные покровы вокруг глаз приобретают естественный и ровный цвет. У меня после применения крема исчезли белые пятна под глазами.

Кожа стала ровной, подтянутой и без морщин. Даже во время активных и эмоциональных разговоров морщинки практически не видны. Я думаю, что после месячного курса в использования крема морщинки и вовсе разгладятся. В преддверии праздников я порадую своих подруг подарками от компании Avon. Самым главным сюрпризом будет крем ""Сенситив+Восстановление коллагена"". Он подарит мне и моим подруженькам очарование, красоту и привлекательность!