Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена"

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew "Сенситив+ восстановление коллагена":
Приятный крем для век, если заранее положить в холодильник,

21.02.2023

Отзыв

Правду говорят, что глаза - зеркало нашей души. На них отражаются все проблемы, надоедания, недосыпания, залипание в гаджетах. К сожалению, в моей жизни это бывало часто. А с возрастом начали ещё появляться морщинки
Купила крем около месяца назад, пользуюсь регулярно. Аппликатор удобный, наношу на нижнее веко и в уголки глаз совсем чуть-чуть. Ощущается приятный холодок, мне нравится. Использую обычно вечером, он отлично помогает расслабиться и снять напряжение за весь день. Это супер, потому что глаза у меня сильно устают. Смывать крем не нужно, он отлично впитывается, проникает вглубь кожи. Наношу я точечно, слегка похлопывая. Это ещё больше расслабляет.
Глаза не раздражает, аллергии не возникло. Огромный плюс - нет запаха. Это важно при применении косметических средств, которые непосредственно могу соприкасаться со слизистой. Ее нужно беречь!

По объёму хороший - целых 15 мл. Звучит мало, но для специализированных тюбиков для век - это выше среднего. К тому же учитывая небольшой расход, думаю, что хватит примерно на 2-3 месяца.

Эффект действительно есть! После месяца использования кожа подтянулась, мимические морщинки видны слабее. Теперь улыбаться и щуриться не страшно! Шучу! Плюс ко всему выполнился тон вокруг глаз, мешки посветлели, даже меньше как будто стали. Взгляд теперь более свежий и здоровый!