Кофемолка DAUKEN DG240

Отзыв о Кофемолка DAUKEN DG240:
Отличная маленькая кофемолочка от DAUKEN

22.10.2022

Достоинства

Хорошо работает, мелко мелет зерна, есть защита от дурака (и перегрева).

Недостатки

Практически нет, шнур не слишком длинный.

Отзыв

В осеннюю погоду вообще бессмысленно просыпаться, если дома нет кофе.
Поэтому помимо трех будильников, я обычно засыпаю зерна в мою кофемолку. И знаю, что завтра с утра, когда мне будет хотеться всех убить, и н за что на свете не иди на работу, завтра с утра, я смогу проснуться от запаха свежемолотого кофе.
У меня отличная маленькая кофемолочка от DAUKEN, всем она прекрасна, разве что шнур чуток коротковат. Она не включится без закрытой крышки, крышка прозрачная и степень помола можно легко определить на глазок. Работает она очень быстро, мелет тонко, аромат от зерен стоит бомбический. Кроме того, нож из нержавейки очень острый и не тупится долгое время. Сам корпус очень стильный, тоже из нержавеющей стали, очень удобно, протерла мокрой тряпочкой и все сверкает.
Еще хорошо, что кофемолка стоит на прорезиненных ножках, она как бы прилипает к столу, и не вибрирует и не шумит сильно при работе. Кроме того, мелет она очень быстро (потому что скорость большая и лезвия ножа острые), так что если даже и тихонько шумит, то делает это недолго совершенно.
В общем, это мой универсальный маленький помощник для бодрого начала дня.

Кофемолка DAUKEN DG240 фото 1 Кофемолка DAUKEN DG240 фото 2 Кофемолка DAUKEN DG240 фото 3 Кофемолка DAUKEN DG240 фото 4 Кофемолка DAUKEN DG240 фото 5 Кофемолка DAUKEN DG240 фото 6