Климадинон (капли)

Отзыв о Климадинон (капли):
Реальная помощь женщинам в непростой период

29.05.2024

Достоинства

Немецкий препарат, полностью натуральный состав, действенный.

Недостатки

Отзыв

Настало мое время ощутить все «прелести» менопаузы. Плохой сон, постоянные приливы, сильная потливость, смена настроения, все это сильно повлияло на всю мою жизнь, из всегда веселой и жизнерадостной женщины стала угрюмой и противной. Отдалилась от мужа, появились боли во время полового акта.
От всех этих симптомов стала закрываться в себе, жизнь просто рухнула в один момент. Моей подруге все это было очень знакомо, не так давно она сама переживала такой период своей жизни. Она рассказала мне, что есть препараты, помогающие убрать симптомы климакса. Рассказала, что принимала Климадинон.
Это негормональный немецкий препарат, полностью натуральный растительный состав. Я захотела попробовать и пошла проконсультироваться со своим врачом. Врач рассказала, как его правильно принимать, сказала, что препарат бывает в виде капель и таблеток и я могу выбрать в какой форме мне будет проще принимать, я выбрала таблетки. Оказалось у него накопительный эффект, но оно того стоит. Почти все симптомы ушли, я вернулась к обычной жизни. Иногда чувствую приливы, но жить они мне больше не мешают.