Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок

Отзыв о Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок:
Корм на любой вкус, моим собакам по душе

22.10.2022

Достоинства

Натуральный состав, отсутствие вредных добавок.

Недостатки

Отзыв

Брать было страшновато, если честно. Это новое что-то, никогда не знаешь, как отзовется на собаке после употребления. С моими тем более, один ест плохо все, другой - через раз отказывается. Консервы едят значительно лучше, поэтому Органик взяла на свой страх и риск. Российское производство -это аргумент в текущих реалиях. Не пропадет из магазинов, не надо искать мудреного поставщика. В итоге первый раз ели нормально оба собакена, сначала, правда, пообнюхивали, но потом все до капли доели. Взяла еще раз, проверить результат. С одним прокатило, другой не доел. поискала вкус для второго. Сейчас капризному псу даю с ягненком, а другому менее привередливому - с кониной.
По цене, конечно, можно найти и дешевле, но это если не смотреть на состав. Мясо натуральное, фосфор, кальций, желе и нет ГМО, нет злаков, не красителей. А это значит, что настоящий холистик. И вот если соотнести качество и цену, то выходит очень неплохо. Очень удобная тара с ключиком. Сутки после вскрытия корм можно хранить в холодильнике (это в случае, если собака не доела).
Честно говоря, Органик мне должен приплачивать. Я его всем нашим собачникам в парке разрекламировала. Многие тоже "подсели" на него.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок

22.10.2022 13:29
Я раньше тоже кормила собаку натуралкой с добавлением различных консервов. Но у питомца начались проблемы с пищеварением. После похода к ветеринару поняла, что нужно переходить на более дорогие и натуральные корма. И вот когда более менее определились с выбором, начались эти перебои с поставками. Решила поискать хорошие консервы среди отечественных. Выбор пал на Organic Сhoice, потому что это монопротеиновые консервы с натуральным мясом. Собака моя оценила, видимо, вкусно))) Экономить на здоровье питомцев нельзя.
22.10.2022 13:29
Моему мохнатому другу тяжело угодить в вопросе кормёжке, даже не всё из влажных есть будет. Много кормов уже перепробовали и Органик обозреваемый на мой субъективный взгляд является одним из лучших. Помимо вкусовой привлекательности на нём нет аллергии, вздутий живота, нарушений работы желудка. Шерсть Бакса лоснится, он активен и жизнерадостен. Cостав по хорошему простой: баранина, желе, морская соль и вода. Была приятно удивлена, что кормёжка производится у нас, в России. Советую всем, кто в поиске доступного влажного холистика.
Поддерживаю. Периодически мучаемся с пищеварением у собаки. То жирновато, то чешется, то в принципе не ест. Органик нашелся недавно, раньше не видели его что-то на полках, и его-то наш пёс ест без возражений. И вот нам подошел как раз ягненок.