Тени для век Miss Lara Fruit punch

Отзыв о Тени для век Miss Lara Fruit punch:
Отличные тени

22.10.2022

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Красивый яркий макияж глаз всегда будет привлекать внимание. И всегда будет хотеться сделать его действительно красивым ярким. И помогут в этом конечно же тени для век. И сегодня речь пойдёт об очень ярких теней для век.
Заказывай их на сайте Wildberries и самый большой плюс что стоили они совершенно недорого. А если быть точнее то есть они дешевле двухста рублей. Это прям очень дешёвая цена для такой палетки.
Палетка 15 различных оттенков. Все оттенки яркий никаких тёмных светлых оттенков здесь нет вообще. Выслал все оттенки матовые только один единственный оттенок есть с небольшим шиммером.
Первое что я могу сказать что в принципе все оттенки достаточно пигментированные яркие.
Наносится и тушуются очень легко. Много усилий прикладывать не потребуется. Тени конечно же (осыпаются но не прям сильно это все очень легко смахнуть обычный кисточкой для пудры например на лице потом следов никаких не остается.
Держится они хорошо в течение дня не скатывается не сползают. Макияж до конца вечера смотрится очень очень красивым ярким. И также можно использовать для стрелок.