ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук

Отзыв о ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук:
Верный помощник на сезон простуд, особенно если постоянно в

24.10.2022

Достоинства

Неплохой заряд витамина С, весь витамин поступает сразу, не раздражает желудок, приятный вкус.

Недостатки

Только 10 таблеток.

Отзыв

Однозначно достойная добавка, принимать которую очень удобно в сезон простуд. Особенно если у тебя этот сезон круглогодичный. Не то чтобы я постоянно болею, но простыть могу и летом. Поэтому стараюсь поддерживать иммунитет спецдобавками. И этот шипучий витамин С у меня в фаворитах.
Мне нравится, что тут большое количество витамина в одной таблетке. Не надо витаминные драже жрать горстями, всего 1 таблетка на день. Удобно, понятно. Еще бы сделали тубус на 20 таблеток, так вообще огонь было бы. Но это не главное, можно сразу по 2 тубуса брать. По деньгам не критично много получается.
Еще большой плюс для меня: практичность. Я часто в разъездах, и в ситуации попадаю в самые разные. Поэтому поддержка иммунитета должна быть всегда с собой. Тут удобно, тонкий тубус можно и в карман куртки положить, и в сумку или рюкзак. А стакан теплой воды в любом кафе дадут. Таблетки растворяются быстро, ждать подолгу не приходится. Пара минут, и вкусный полезный напиток готов. На самом деле вкусный. словно апельсин кусаешь. Да, вкус не такой концентрированный, но это даже плюс.
Еще нравится, что от этого витамина желудок не раздражается. Он у меня так-то чувствительный к кислому, острому и т. д. , но здесь все нормально проходит. Вообще никаких негативных реакций нет. Самочувствие в целом хорошее, я довольна.