ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук

Отзыв о ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук:
В самый раз, чтобы спокойно перенести зиму

08.01.2023

Достоинства

Много витамина С, приятный вкус, удобно принимать короткими курсами.

Недостатки

Отзыв

Привет всем, кто читает мои отзывы! Раз вы зашли сюда, то, наверное, тоже задумались о поддержании здоровья. Я вот на фоне последних пандемий и эпидемий тоже стала беспокоиться. Думаю, что хотя бы витамином С нужно подпитывать иммунитет. И вот уже несколько курсов пропила витаминную шипучку Мирролла. И вот что могу сказать по результатам.
За шипучими витаминами однозначно будущее. Я против обычных таблеток ничего не имею, но тут и удобнее, и приятнее получается. Берем таблетку, кидаем в стакан с водой, смотрим, как она бурлит и растворяется. Потом пьем. Пьем не какую-то микстуру больничную, а вкусный вполне лимонадик.
Ну и дозировка тут отменная. На 1 таблетку сразу 1000 мг витамина С, это с лихвой закрывает среднюю суточную потребность. Согласна, что у каждого своя индивидуальная потребность, но на то и сделан запас, чтобы точно всем хватило.
Понятно, что шипучие таблетки дороже обычных, но это плата и за дозировку, и за удобство приема. Так что я согласна доплатить. Да и если принимать короткими курсами, получается не накладно.
Как-то однозначно назвать изменения сложно. Но оно и понятно. Это же типа общая поддержка организма. Мы даем ему витамин, а он уже решает, куда этот витамин использовать. Но это даже правильнее. Организму однозначно виднее.
Каких-то замечаний у меня нет. И полезно, и приятно, и не надо никаких компромиссов.