ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук

Отзыв о ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук:
То что нужно для поддержки иммунитета в период холодов

28.01.2023

Достоинства

Дозировка суперская, на вкус приятно, желудок не жжет, удобно носить с собой.

Недостатки

Мне все нравится.

Отзыв

У меня со здоровьем не все хорошо. Скажем так, даже летом я сплю под теплым одеялом, потому что могу и после просто прохладной летней ночи проснуться с насморком и осиашии голосом. Понятно, что предпринимаю массу мер предосторожности, но все не предусмотришь. Особенно зимой. А мне не то что болеть нельзя, даже просто с хриплым голосом на работу нельзя! Работаем с детьми и их родителями, хрипящий сопливый администратор – точно не лучшая реклама. На случай, когда есть риск заболеть, у меня всегда под рукой шипучие аскорбинки. Пробовала много таких добавок, в итоге остановилась на варианте от Мирроллы с дозировкой 1000 мг.
Вот самое крутое – именно дозировка. У многих аналогов она существенно ниже. А мне помогает именно ударная профилактика – опытным путем уже вычислила это. Как только голос начинает садиться или нос забивается, сразу принимаю таблетку. Через некоторое время ещё одну. Сильно частить, понятное дело, нельзя, но я пока никаких полочек ни разу не получала. По сути же витамин С и так нужен организму, а я едва ли получаю его в достаточном количестве.
Отдельно нравится, что тубу с таблетками удобно носить с собой. Профилактика же должна быть активной: принимаю таблетку сразу после сна, потом ещё одну после прихода на работу, и все норм. Одна туба с витаминами всегда в шоппере лежит.
Что еще нравится? Вкус хороший, в меру кисленький, в меру сладенький, без химического или лекарственного привкуса. От таблетки не остаётся ни осадка, ни чего-то ещё. Желудок мой многострадальный не жжет, значит, кислоты тут не перебор. Да и ценник хорош.