ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук

Отзыв о ВИТАМИН С 1000 Mirrolla, шипучие таблетки 10 штук:
На случай если есть риск заболеть, отличная “заначка” здоров

10.12.2022

Достоинства

Неплохая дозировка, быстро растворяется в воде, можно добавлять в домашние “энергетики”, без лекарственного вкуса.

Недостатки

Лучше бы сделали на 20 таблеток упаковку.

Отзыв

Давно знаю, что у меня организм чувствителен к витамину Ц. С ним действительно быстрее проходит околоболезненная хандра, первые симптомы простуды. Да и вообще витамин Ц полезен и нужен организму, он там в куче самых разных процессов участвует. Вот я всю почти что сознательную жизнь и принимаю его в том или ином виде. Много разных форматов пробовала, из последнего понравившегося – таблетки-шипучки со 1000 мг витамина на каждую, делает сие богатство Мирролла.
На самом деле богатство, 1-граммовая дозировка очень не слабая. Не максимальная из возможных, но так и необязательно всегда по максимуму принимать. Ведь какое-то количество витамина и с пищей попадает. А тут получается, и не мало, и не чересчур.
В сравнении с шипучками некоторых других марок мне тут понравилась хорошая растворимость. Таблетки прямо на глазах исчезают, даже остатка не остается. А то попадались варианты как будто “отсыревшие”, приходилось размешивать ложкой. Тут достаточно кинуть таблетку в воду, все. Пара минут, и мощный коктейль для здоровья готов.
Еще попробовала добавлять эти шипучки к домашним “энергетикам”. Это у меня такое хобби, экспериментирую с составами, но витамин Ц стараюсь добавлять всегда. Получается неплохо.
Большой плюс во вкусе. Он приятный, натуральный, почти что апельсиновый. И без лекарственного послевкусия. Получается в самом деле вкусно.
Единственное замечание: упаковка хотя бы на 20 таблеток была бы более.