Эвэнзим Эвалар

Отзыв о Эвэнзим Эвалар:
Для пищеварения то, что нужно.

26.10.2022

Отзыв

У меня есть проблемы с жкт, когда съешь или переешь, то начинается кручение, тяжесть, иногда колики - не знаешь, куда себя деть. Обычные таблетки для пищеварения с ферментами слабо стали помогать, возможно привыкание. Попробовала этот – по эффекту зашел)) Ушла тяжесть, наладились походы в туалет, появилась реальная легкость... Препарат комплексный, в составе растительные экстракты и энзимы, понравилось, что в составе папаин, про который я много читала. Теперь держу под рукой и всем советую)).

Другие отзывы на Эвэнзим Эвалар

26.10.2022 09:34
Эвэнзим хороша замена дорогого Вобэнзима. Если нужен регулярный прием, как в моем случае, панкреатит, то экономия приличная получается. Я во время приема пищи три раза в день капсулы принимаю. Самочувствие хорошее. ЖКТ в рабочем состоянии, меня ни чего не беспокоит.
10.04.2024 11:50   Пожаловаться
Rozova: Согласна, ферменты нужно правильно принимать. Не до или после еду, а именно в самом начале, проглотив одну-две ложечки пищи, следует принять препарат, так он эффективнее работает и хватает меньшей дозировки. Эвэнзим мне нравится тем, что в составе есть энзимы растительного происхождения, они устойчивы к кислой среде желудка и работают уже в нем.