ПРОМ ГРУПП

Отзыв о ПРОМ ГРУПП:
Ужасное отношение к клиентам, ужасная сборка

28.10.2022

Достоинства

Недостатки

Полно.

Отзыв

Тысячу минусов и ни одного плюса. Причем на всех этапах взаимодействия. Приемлемое отношение к нам было ровно до того момента, как внесли оплату. После этого началось «катание ваты» - менеджер просто не выходил на связь, фактически перекрывался какое-то время. Правдами и неправдами получили линию, которая до сих пор толком нормально не работает. Ну я не знаю, может мелкие укупорщики или дозаторы они в состоянии слепить, но линии для них – нечто запредельное. Есть желание продать, но нет возможности сделать. Отношение просто скотское. Девиз менеджеров - «машина включилась, значит работает». А то, что она после 5 минут работы выдает сбои, и потом нужно еще полчаса тратить на устранение проблемы, то это для них вполне нормально. Сделали ПНР, уверили, что всё работает прекрасно. В итоге не прошло и месяца, как посыпались подшипники, потом вообще редуктор лопнул. На наши претензии даже не хотят время тратить. Люди, будьте внимательны, не тратьте время и деньги в пустую. Больше никогда не закажем.

Другие отзывы на ПРОМ ГРУПП

28.10.2022 14:46
Добрый день , нам очень жаль что вы остались недовольны нашим оборудованием. Но обычно в комплекте к линии розлива мы всегда поставляем зип комплект расходных материалов и некоторые механические и электрические части в запасе. Например: мотор редуктор для конвейера, цепи конвейера, некоторые пневматические цилиндры. Мы используем такие фирмы как Motovario, Festo или Camozzi, которые проверены временем. Но иногда имеет место быть бракованная продукция. По этой причине мы в стоимость оборудования закладываем запасные части, для того что бы производство не останавливалось. Вы можете заменить мотор редуктор самостоятельно или вызвать нашего специалиста. Наш технический специалист всегда на связи и если вы действительно являетесь нашим клиентом, то у вас есть его прямой номер.
Но согласно информации от нашего технического отдела, за 2022 год не было ни одной рекламации или нареканий на мотор редуктор.
С уважением, администрация ПРОМ ГРУПП.