ПРОМ ГРУПП

Отзыв о ПРОМ ГРУПП:
Оборудование не работает

30.03.2023

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Мало того что дорого, так еще и обманули.

Отзыв

Оборудование от этого поставщика просто-напросто не работает. Заказывали год назад наклейщик этикеток, оплатили сразу.
Доставку просрочили на три недели.
В течение этого года не можем никак получить от них внятного объяснения, почему оно не работает. Менеджер отнекивается, директор вообще несет какой-то бред про то, что у нас нестандартные этикетки и нужно переделывать всё. И это при том, что образцы им высылали. Один раз правда связали с их техническим рабочим, но человек оказался абсолютно непонимающий, даже не вникнул толком, ничего вразумительного не посоветовал.
Итог нашего «сотрудничества» - минус 600 тыс. из бюджета и потрепанные нервы.

Другие отзывы на ПРОМ ГРУПП

30.03.2023 16:33
Добрый день, большое спасибо за отзыв, но на данный момент в каталоге нашей продукции среди этикетировочного оборудования у нас нет продукции стоимость которой была бы 600 т. р .
Мы изготовляем и поставляем полуавтоматическое этикетировочное оборудование стоимость которого начинается от 100 т. р до 300 т. р или автоматическое этикетировочное оборудование, цены которого начинаются от 850 т. р.
Для подтверждения достоверности вашего отзыва просим прикрепить номер или счет договора, если выяснится что действительно имела место быть наша не качественная работа, то мы вернем вам денежные средства в полном объеме.
Если вы не можете подтвердить информацию, то просим удалить отзыв !
С уважением, администрация ПРОМ ГРУПП.