ПРОМ ГРУПП

Отзыв о ПРОМ ГРУПП:
Гараж а не компания!

12.12.2022

Достоинства

НИКАКИХ!

Недостатки

Их море, думайте прежде чем покупать.

Отзыв

Компания Пром Групп – это ГАРАЖ, в котором абсолютно нет ничего, чтобы делать нормальное оборудование. Реклама и прочее – это всё понты, мишура. купился как дурак на выставке. Зато своего конкурента АВРОРУ они обзывали разными словами. Да лучше бы у этой авроры заказал, там как выяснилось действительно завод. А у этой Промгрупп только Шапоров, тот еще...... Не то что разговаривать не умеет, работать не умеет от слова совсем. в итоге ждал полгода машину, надоело, подал в суд. Шараш даже не монтаж контора.

Другие отзывы на ПРОМ ГРУПП

12.12.2022 16:46
Добрый день, по поводу вашего отзыва можно пояснить следующее:
Политика нашей компании является не обсуждать недостатки или преимущества наших конкурентов. По этой причине вы можете написать, кто вам говорил про конкурентов в плохой форме и мы будем разбираться в данной ситуации. У нас часто бывают ситуации наоборот, когда мы советуем наших конкурентов так как в некоторых отраслях и типах оборудования они являются более профессиональными.
Что касается вашего комментария о том, что вы подали в суд, то вы лукавите, так как за все время у нас было 2 судебных разбирательства (это можно проверить в открытых источниках )
1. Это с компанией которую вы упомянули - и они проиграли
2. В втором случае мы являемся истцами, та как наш клиент не выполнил свои обязательства в рамках договора.
По этому просим удалить ваш отзыв как недостоверный! Или предоставить подтверждающие документы в виде номера арбитражного дела.