Азеластин-Ксантис

Отзыв о Азеластин-Ксантис:
Спасительный спрей для аллергиков

23.05.2024

Достоинства

Действие от 15 минут, эффект на весь день.

Недостатки

Отзыв

Период цветения мой самый нелюбимый, хотя я люблю весну, свежий воздух, солнышко, природа как будто бы оживает. Но, к сожалению, у меня жуткий насморк, чихание. Из дома без платка даже выйти не могу. Уже все крылышки носа красные и очень больно, кожу всю стерла платком. Хоть из дома не выходи и окна не открывай. Лишний раз на прогулку не выхожу, вид как будто бы болезненный, глаза слезятся, нос красный, даже тоналка не помогает, даже с собакой дети гуляют, хотя я бы с удовольствием вышла сама. Попала наконец-то к лору и она выписала мне спрей азеластин ксантис, сказала, что спрей не гормональный, для меня это было очень важно. Я особо в спреи не верю, потому что видела, как люди к ним сильно привыкают. Но этот спрей просто мое спасение, минут через 10 я уже почувствовала, что отек спал, стала спокойно дышать, насморк пропал, платок мне больше не нужен. Спрей не вызывает никакого привыкания, а действия хватает почти на весь день, теперь с удовольствием выхожу на улицу и наслаждаюсь прогулками.