Планетарный миксер BQ MX822

Отзыв о Планетарный миксер BQ MX822:
Хороший миксер

31.10.2022

Отзыв

Добрый день мои читатели! Сегодня речь пойдет о планетарном миксер BQ MX822. Пусть это мое и новое приобретение (пользуюсь всего несколько месяцев), но не могу не оставить отзыв. Сразу скажу, что Миксер со своей задачей справляется хорошо, он достаточно мощный в 1600 вт. Покупался для замешивания теста и соответственно экономии времени. Чаша на 5 литров, и что не мало важно сделана из нержавеющей стали. Так же в комплексе с миксером идет 3 насадки: насадка-венчик, насадка для смешивания, насадка для замешивания теста, и есть специальное защитная крышка от брызг, так что кухня теперь не выглядит как мамаево побоище, и мыть ее после готовки значительно легче.
Плюс ко всему я сразу искала такую модель, у которой была бы двойная защита от перегрева и перегрузки - эта модель соответствует требованиям. И миксер во время работы не перегревается
А теперь немного про дизайн. он стильный, у меня миксер красного цвета (такой захотелось купить), сам по себе он не большой, и главное удобный в использовании. Так как миска идет отдельно от миксера и все насадки съёмные, то его еще и удобно мыть после использования).

31.10.2022 13:04
Отличный миксер. Жена купила его и в полном восторге, да и самому нравится, что BQ надежно делают технику.