Миксер KitchenAid MINI Artisan

Миксер KitchenAid MINI Artisan — отзывы

09.07.2019

Лучшее приобретение

Достоинства: Удобно нужная вещь хорошо мешает.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Если вы, как и я любите готовить, то вам необходима эта вещь. В ней можно готовить все: от картофельного пюре до смузи. Но я ее покупала предпочтительно для замеса теста, так как я обожаю готовить выпечку. Вручную никогда не получится так замесить, как этим прибором. Рекомендую.

07.02.2019

Прочный и надежный

Достоинства: Надёжный и удобный.

Отзыв: Очень хороший помощник на кухне. Занимает минимум места, зато сколько всего можно приготовить, от пюре, до молочных коктейлей. Ничего не разбрызгиваеся по кухне, очень довольна. Просто класс))).

19.07.2017

Планетарный миксер

Достоинства: Стильный, многофункциональный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На юбилей свекрови решили подарить ей планетарный миксер, так как она очень любит печь, долго с мужем искали хороший чтоб понравился маме, и нашли тут на сайте kitchenaid.ru, выбрали подходящую нам модель, выбрали под цвет кухни и кухонной технике, подарком мама осталась довольна, говорит миксер стал мне большим помощником на кухне, ведь и взбивает яйца, и режет и даже рубит мясо, заменил ей кухонный комбайн.

09.07.2017

Планетарный миксер

Достоинства: Стильный, надежный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На новоселье своей сестре подарили планетарный миксер kichenaid. Она от радости аж подпрыгнула, когда увидела, что в коробке было. Выпечка и кондитерские изделия это ее давнее увлечение ещё с детства. Она готовит с таким удовольствие, что к ней хочется приходить вновь и вновь, вот же повезет её будущему мужу. Сам миксер выглядит солидно и стильно, в ее новую кухню он подошел как никогда. Функций в нем много, сестра то и дело, что-то новое готовит и зовет пробовать нас.

08.06.2017

Удобно

Отзыв: Старый чайник отжил свой век и без каких либо намеков решил сломаться. Пришлось в быстром порядке искать новый. Мой брат расхваливал марку KitchenAid, и я решила заглянуть к ним на сайт и изучить ассортимент и цены. Сразу хотелось отметить удобный интерфейс сайта, выбор техники хороший, как по характеристикам, так и по ценовой политике. Решила сразу же и оформить заказ на модель krausen KitchenAid ARTISAN. Идеальное соотношение цены и качества. Интересный и удобный дизайн. Оплачивала покупку я п… Далее

08.06.2017

Совершенства в кулинарной технике

Достоинства: Сделан из металла, мало шумный, отлично смешивает и взбивает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно присматривала себе новый миксер и в итоге выбрала планетарный от Kitchen Aid. Это воплощение совершенства в кулинарной технике. Сделан полностью из стали, он устойчивый и надежный. Работает негромко, могу готовить даже когда дети спят. Взбивает и смешивает просто на раз-два. В нем тесто можно готовить, даже такое нежное, как для десерта макаруны.

Отзывы на Миксер KitchenAid MINI Artisan в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.