Миксер KitchenAid MINI Artisan

Отзыв о Миксер KitchenAid MINI Artisan:
Лучший из лучших.

17.06.2020

Достоинства

Лучшая техника в мире.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что вся техника KitchenAid лучшая, причем во всем мире. Они славятся долговечностью мотора, и они единственные у кого гарантия пожизненная! Даже в своей базовой комплектации, миксер способен выполнять функции лучше, чем любое другое аналогичное устройство. Качество материалов, использованное при изготовлении, не оставляет сомнений в том, что устройство будет служить вам верой и правдой много много лет. Дизайн у всех моделей, просто поражает. Так же есть огромная палитра красок. Эта уменьшенная копия, стационарного миксера. И он умеет все то, что и большой его брат. Так же в наборе с самим миксером идет металлическая чаша, и три вида насадок. Насадка крюк, которая вам поможет замесить любой вид теста, я частенько делаю сосиски в тесте и пиццу, и мне крюк очень помогает, даже руки пачкать не приходится. Насадка лопатка, она помогает перемешать и перетереть сухие ингредиенты. К примеру сухое печенье она с легкостью перемелит в крошку. Для приготовления сладкой картошки, вещь незаменимая. Ну и конечно венчик, он небходим для всего что нужно взбить и перемешать, касаемо мокрых ингредиентов. Если нужно взбить сливки, берем венчик. Если замесить тесто, крюк. Если перемолоть в крошку печенье, лопатка. И так, одни плюсы. Если бы не пользовалась сама им, то так и не узнала, что существует такое чудо. Настоящий помощник в быту. Всем советую, это ВЕЩЬ! Единственный недостаток, так это цена, но за все хорошее нужно платить. И уж лучше купить сразу хорошую вещь, хоть и отдать немалую сумму, чем покупать несколько подобных, лишь бы сэкономить.. А они тем временем будут выходить из строя только так.. Скупой платит дважды, лучше сразу и хорошее. Берите, не пожалеете.