Миксер KitchenAid MINI Artisan

Отзыв о Миксер KitchenAid MINI Artisan:
Дорогой, но оправдывает цену

11.05.2022

Достоинства

Долго служит
Хорошо замешивает.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Хочу поделиться с вами о замечательной находке - миксире от KitchenAid MINI Artisan. Очень давно начала увлекаться готовкой, а в особенности выпечкой. Но руки у меня не сильные и долго замешивать тесто не могу, так как быстро устаю. Порылась в интернете, купила несколько неудачных моделей, а потом наткнулась на этот миксер. Сам дизайн мне сращу понравился, там было несколько цветов, но мое внимание сразу привлекла именно эта расцветка. Сам миксер очень хороший, быстро взбивает и перемешивает, разные скорости замешивания, кнопки расположены удобно. Чаша для замешивания большая и просторная, что тоже не может не радовать. Сама взбивалка (не знаю как называется... ) , очень прочная, поэтому и прослужила очень долго. Им уже пользуюсь 2,5 года, и ни разу не пожалела, что купила. Этим миксером даже замешивала картофельное пюре, так что использовать его можно везде. Стоит это миксер, конечно, дороговато, но оправдывает свои деньги, поэтому смело могу его вам посоветовать, если вы выбираете какой миксер приобрести.