Миксер Sinbo SMX 2739W

Миксер Sinbo SMX 2739W отзывы

4,5
02.06.2017

Хороший миксер

Достоинства: 1. Глубокая чаша 2. 6 скоростей 3. Три насадки 4. Не двигается с места.

Недостатки: 1. Непрерывно работает только 10 мин 2. Неудобно заливать в чашу продукты во время перемешивания.

Отзыв: Купили миксер для жены, чтобы готовить тесто для бисквитов и делать крем для торта. В целом миксер хороший, глубокая стальная чаша объемом 4-5 л. Есть 6 скоростей, скорость меняется постепенно. Три насадки - основная (венчик), тестомес, и еще один (пока не пользовались, даже не помню какой). Хорошо крепится к столешнице благодаря липучкам внизу. Мощность - 800 об/мин. , что вполне достаточно даже для ежедневных использований. МИНУСЫ - 1. Неудобно заливать в чашу продукты во время перемешивания, … Читать далее

17.12.2020

Рекомендую всем этот помощник для кухни, он необходим всем х

Достоинства: Как я и сказала выше, достоинства это насадки, объем чаши, и количество скоростей.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте, хотела написать свой отзыв об этом товаре, этот планетарный миксер будет нашей 3 рукой на кухне и мы сможем экономить свое время на что то другое. Объем чаши большое, 3 насадки и скорость вращения очень хорошая, рекомендую всем домохозяйкам.

Отзывы на Миксер Sinbo SMX 2739W в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.