Шампунь и бальзам архитектор

Отзыв о Шампунь и бальзам архитектор:
Шампунь вызывает перхоть, а бальзам отличный.

03.11.2022

Достоинства

Аромат
Цена
Объём
Бальзам.

Недостатки

Шампунь вызывает перхоть.

Отзыв

Решила я попробовать шампунь и бальзам архитектор. Привлекла цена и описание продукта. Также видела много отзывов в основном хороших, но после покупки увидела и другую сторону отзывов о данном продукте. Первые 3 дня использования шампуня меня полностью удовлетворяло. Волосы были долгое время чистые, даже не требовали укладки, ровные и присутствовал блеск, но после 4 раза у меня появилась перхоть, для начала я подумала может поторопилась и не тщательно помыла, решила повторить процедуру, но сожалению ситуация только ухудшилась. Больше этим шампунем я пользоваться не стала. Не советую. Возможно он предусмотрен не для ежедневного применения, хотя было указано что на каждый день. Чего нельзя сказать о бальзаме для волос этой марки, это просто великолепное средство для питания волос. Дело в том что я перекрашивала волосы в блонд и они остались крайне пересушены, так вот именно этот бальзам придаёт невероятное питание волосам. После использования они не пушаться и не электролизуются. Вот именно бальзам я искренне советую к использованию. Это просто находка и аромат у него очень приятный.

Шампунь и бальзам архитектор фото 1