Maximus Media

Отзыв о Maximus Media:
Отзыв о работе с компанией Maximus Media

03.11.2022

Достоинства

Хорошие результаты.

Недостатки

Отзыв

Занимаемся производством и продажей теплиц, как оптом, так и в розницу. Продвижением в сети пытались заниматься, но опыт был плачевный. Поэтому, выбирая нового подрядчика, досконально изучали инфо, кейсы, цены, мониторили отзывы. Поставщик посоветовал Maximus Media. Созвонились с ними. Понравилось, что на ознакомительной встрече присутствовал исполнительный директор. Доверие сразу повысилось. Шли только на СЕО, потом решили добавить рекламу в ВК и Одноклассниках, т. к там сидит наша целевая.

Первые результаты получили уже через месяц: увеличение трафика (как на сайт, так и в сообществах соцсетей) и заказы. Последние особенно радовали. Лиды приходили заинтересованные, сделки закрывались в большинстве случаев. Еще хотим отметить, за все время сотрудничества ребята всегда были на связи, информировали о ходе работ. Пару раз мы просили поясняющие встречи, без проблем все организовывалось через зум. Никаких проволочек. Приятно так работать. Желаем от всей души компании процветания и много новых клиентов!