Maximus Media

Отзыв о Maximus Media:
Настройка рекламы с Максимус Медиа

02.04.2023

Достоинства

Продвинутая, отличная компания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О компании Максимус Медиа услышала от коллеги, он обращался к ним за разработкой сайта и СЕО-продвижением. Мне нужно было запустить контекстную рекламу на сайт по производству и продаже теплиц. Раз фирма проверенная, то также обратилась к ним.

С первого общения поняла, что специалисты имеют достаточный опыт. Разложили “по полочкам”, что будут делать, как и зачем. Также рассказали, что нужно исправить на сайте, чтобы конверсия была выше. В итоге, в течение недели устранили все технические проблемы и запустили контекст. Результат я увидела уже через 6 дней! Пришла первая заявка! Я была очень довольна, ведь ранее уже запускала подобную рекламу, но выхлопа не было.
Кстати, в рамках этой рекламной кампании, мы тестировали более 40 объявлений, в результате оставили 4 самых лучших и работающих. Была проделана большая работа, в результате которой моя выручка за 1,5 месяца выросла в 2 раза. Реклама полностью себя окупила и, конечно, принесла дополнительный доход. Честно, не ожидала, даже была настроена пессимистично в начале. Вот, что значит, выбрать правильного и опытного исполнителя.

Рекомендую агентство Максимус Медиа как отличного партнера! При необходимости буду обращаться только к ним.