Maximus Media

Отзыв о Maximus Media:
Обратилась в Maximus Media и не пожалела

22.01.2023

Достоинства

Профессиональные сотрудники.

Недостатки

Отзыв

Могу смело рекомендовать Maximus Media как исполнителя. Заказывала услугу раскрутки во ВКонтакте, когда известную сеть прикрыли. Ниша - изготовление мебели. Честно, не знала, какой будет результат, хотя на старте ребята дали прогноз. Причем он сбылся на 150%.
Была впечатлена результатами работы: создали аккаунт с нуля, оформили дизайн, наполнили постами (кстати, очень крутыми, рекорд был 41 лайк при 100 подписчиках). На таргет поставили уже через 7 дней, первую заявку получил на следующие сутки. Это очень впечатлило, после чего увеличила бюджет. Регулярный поток заказов пошел через 6-7 дней.
Теперь веду группу сама (плюс периодически помогает СММ-щик), но по рекомендациям Maximus Media. Численность подписчиков растет, продажи регулярные. Хочу теперь заходить в Телеграм, конечно, буду обращаться в Maximus Media.
Помимо результатов в работе с агентством, порадовало внимательное отношение аккаунт-менеджеров и других специалистов. Несколько раз выходила на созвоны, где получала исчерпывающие ответы и знакомился с тем, как идет продвижение. Прозрачное и понятное сотрудничество! Кому надо поднять бизнес, обращайтесь. Ребята составят план, объяснят по стоимости.