Пиколинат Хрома ФЭТ-Х

Отзыв о Пиколинат Хрома ФЭТ-Х:
Прощай сладкое! Больше я тебя не хочу!

12.03.2024

Достоинства

Помогает с первого применения
Жидкая форма лучше усваивается организмом
Удобная пипетка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я думаю, что многие люди страдают непомерным желанием сладкого и никак не могут справиться с этим желанием. Вот, я из этого числа. Если я не съем сладенькое, то у меня начинается настоящая ломка. Поняла, что своими силами я не смогу справиться с этим желанием и решила приобрести Пиколинат Хрома ФЭТ-Х.
Он выпускается в жидкой форме, в именно такая форма быстрее и лучше усваивается организмом.
Пришел пиколинат в затемненном флаконе, также есть пипетка, которой удобно отмерять нужное количество капель.
Я принимала его во время еды по 10 капель, капала прям на язык, держала немного во рту и остатки проглатывала. На вкус не противно, можно спокойно принимать. Кстати, доза может составлять от 10 до 20 капель.
Первым делом, хочу сказать, что к моему удивлению, уже в первый день я почувствовала, что тяга к сладкому стала гораздо меньше. Мне его хотелось, но я спокойно могла контролировать эту "хотелку". Думаю, что это больше была привычка. Далее в течении приема, я уже и забыла, что такое сладкое, даже могла от него спокойно отказаться, когда предлагали. Приятно, что и вес начал уходить.
Оказывается, что у пиколината хрома ФЭТ-Х есть масса других показаний помимо тяги к сладкому:
Применяют для профилактики атеросклероза, сахарного диабета типа 2, возникновения алиментарного ожирения, при нарушении углеводного обмена, для коррекции веса и фигуры, для восстановления нормальной толерантности к глюкозе, улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы, для повышения иммунитета, при бессоннице, головных болях, повышенной утомляемости.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 1 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 2