Пиколинат Хрома ФЭТ-Х

Отзыв о Пиколинат Хрома ФЭТ-Х:
Пиколинат хрома ФЭТ-Х. Капли

17.05.2023

Отзыв

Привес на весах заставил меня задуматься о количестве поедаемых сладостей. Подруга посоветовала попить пиколинат хрома, она сказала ей это помогает. Я стала выбирать, как оказалось их много разных. Почитав, решила, что возьму жидкую форму Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Капли усваиваются лучше, чем таблетки и капсулы. Покупала в аптеке около 250 рублей в аптеке. Помимо снижения аппетита и тяги к сладкому пиколинат хрома ФЭТ-Х обещает нормализацию липидного обмена и снижения холестерина, разрешен при инсулино-резистентности и толерантности к глюкозе. Принимать надо во время еды по 10-20 капель. Я брала максимум 20 капель 1 раз в день.
По действию замечу, что где то на второй неделе приема заметила. что меньше хочу есть, наедалась меньшим количеством еды, что для меня обычно не свойственно. Сладкое вообще перестало меня интересовать. Если раньше я пила сладкий чай с чем-нибудь, то сейчас чай и кофе пью без сахара и без всего. Могу орешки погрызть или вяленые и сушеные фрукты, сдоба ушла за кулисы, как говорится.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 1 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 2 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 3