Пиколинат Хрома ФЭТ-Х

Отзыв о Пиколинат Хрома ФЭТ-Х:
Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в каплях.

07.11.2022

Достоинства

Быстро усваивается, приятный вкус, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом на жидкую форму
Пиколината Хрома ФЭТ-Х. Он предназначен для контроля и снижения аппетита и веса.
Выпускается в формате капель, флакон объемом 50 мл. Примечательно, что именно такой формат Пиколината хрома усваивается лучше и быстрее. нежели капсулы или таблетированные формы.
Так же производитель заявляет, что Пиколинат хрома ФЭТ-Х повышает чувствительность клеток к инсулину и глюкозе, стимулирует выработку организмом тепла, увеличивая расход энергии, снижает аппетит, тягу к сладкому и мучному.
Купила его в аптека. ру по цене 238 рублей за флакончик. Принимать следует под язык по 10-20 капель 1 раз в день во время еды. Изначально принимала максимальную разовую дозу в 20 капель и где-то через две недели стала принимать по 10 капель и мне было и этого достаточно. В самом деле аппетит стал меньше, не тянет на сладости и равнодушна к выпечке.
Мне прием Пиколината Хрома ФЭТ-Х понравился, с ним легче худеется и советую всем, кто заинтересован в снижении веса. При этом, следует учесть, что при чрезмерном употреблении может оказывать слабительный эффект. Злоупотреблять препаратом и увеличивать дозировки самостоятельно не стоит, придерживайтесь инструкции.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 1 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 2 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 3 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 4 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 5