Пиколинат Хрома ФЭТ-Х

Отзыв о Пиколинат Хрома ФЭТ-Х:
Пиколинат Хрома Фэт-Х, быстро восполнил мой дефицит в органи

26.10.2023

Достоинства

Хорошая усваивается
Приятный вкус
Блокирует тягу к сладкому
Восполняет дефицит хрома.

Недостатки

Отзыв

Стала применять Пиколинат Хрома Фэт-Х по рекомендации своего врача. Обратилась к нему с жалобой на усталось и слабость, которая не проходила даже в отпуске, а так же повышенным потреблением сладкого, от чего я стала сильно набирать вес. После всех обследований и сдачи анализа, выявили дефицит хрома и ещё ряда витаминов. Пиколинат взяла в жидкой форме, для лучшего его усвоения в организме. Пила по 12 капель, один раз в день во время еды. Вкус апельсиновый, приятный, не пришлось даже запивать водой или соком. Улучшение я увидела дней через 6, когда поняла, что начала меньше употреблять сладкого, а в дальнейшем вообще перестала есть и мучное и сахар. Мой вес начал опускаться, у меня нормализовался сон, как же я этому была рада! Моя слабость начала уходить и я начала чувствовать в себе больше жизненной энергии. Скоро пойду сдавать повторно кровь и я уверенна, что показатели стали выше, как и моё настроение. Производителю ставлю хорошую пятёрку, за такой качественный продукт.

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 1 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 2 Пиколинат Хрома ФЭТ-Х фото 3