Чай  "Принцесса Нури" высокогорный

Чай "Принцесса Нури" высокогорный отзывы

3,8
21.07.2013

Качество и цена супер

Отзыв: Этот чай покупаю очень давно, и этот чай нравится всей семье. Он, во-первых, хорошо заваривается. Во-вторых, не пахнет химией. В-третьих, чай не крашенный, а натуральный. Рекомендую!

23.06.2013

Хорошенький!!

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Вкусный и дешевый... Пакетика хватает на несколько чашечек... Жаль, конечно, что он слабенький.. Людям, которые любят крепкий чай, его не следует покупать.. А так он ароматный и прияный... Часто на коробочках с чаем всякие акции. Меня это конечно не притягивает.. Не знаю правда или нет, но я все таки советую не верить в это.. И не вестись на этот рекламный ход!

21.06.2013

Насыщенный

Достоинства: Не дорогой, очень насыщенный и крепкий.

Недостатки: Если заваривается крепкий, то начинает горчить. отлетают ярлычки.

Отзыв: Чай "Принцесса Нури" высокогорный отличный чай - насыщенный и крепкий. Один пакетик обычно дома заваривается по 2, а то и по три раза, при этом не теряя своих свойств. Вкус достаточно приятный, немного терпкий и горьковатый, особенно если заварился "на полную катушку", потому обычно долго пакетик в кипятке не держу. И еще не нравится, что ярлычки от пакетиков быстро отлетают - уж не знаю, что это за напасть такая...

Крепкий

Достоинства: *Крепкий *Вкусный.

Отзыв: Этот чай мне очень нравится постоянно его покупаю. Крепок и быстро заваривается. Продается по доступной цене что тоже очень важно. Отличается отменным вкусом, который я очень люблю. Один пакетик можно заварить на несколько стаканов, что тоже весьма радует.

Очень хороший чай

Достоинства: Свежий вкус.

Отзыв: Это чай который считающий самым лучшим. Он заслужил положительной оценки, и самого хорошего отзыва. У него свежий вкус и тонкий аромат который дарит бодрость на целый день. Он очень легко заваривается или просто купив в подушечках чай и заваривай его на работе. Очень удобен тем что одну подушечку можно использовать несколько раз, вкус и аромат остаётся прежним. А так приятно начинать свой рабочий день с кружки крепкого хорошего чая.

Крепковатый!

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Заваривается крепко.

Отзыв: Чай "Принцесса Нури" высокогорный в целом достаточно хорошо сочетает в себе как цену, так и качество продукции. Не очень понравилось то, что заваривается он быстро и очень крепкий получается! буквально надо секунд 10 его заваривать не больше в чашке.

Просто прелесть!

Достоинства: Вкусно, ароматно, абсолютно натурально.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше любила чаи с разными вкусами, а недавно перешла на чистый черный чай. Понравился чай марки "Принцесса Нури". В составе - только черный байховый чай, и ничего более. Заваривается хорошо, аромат получается чудесный, намешаешь с сахаром - и сиди, наслаждайся. Стоит тоже приемлемо - 58 рублей за 50 пакетиков. Всем рекомендую!

Отзывы на Чай "Принцесса Нури" высокогорный в категории Продукты питания.