ВИТАМИН D3 2000 «МИРРОЛЛА» 50 таблеток

Отзыв о ВИТАМИН D3 2000 «МИРРОЛЛА» 50 таблеток:
Неожиданно узнала, что у меня дефицит витамина D3

17.02.2023

Достоинства

После 3 месяцев приема дефицит закрыла, общее состояние стало лучше, очень экономный вариант.

Недостатки

У меня без претензий.

Отзыв

Всем привет! Проходила по осени полный скрининг организма со оценкой по множеству показателей – решила такой подарок себе сделать. В целом ничего критичного, даже удивилась приятно. Самая большая просадка оказалась по витамину D3. Не прямо критичная, но нехорошая. Я ж потом с этими результатами к терапевту пошла, мол, вот что во мне происходит. Врач мне сказала, что нужно поднимать уровень D3, тем более что зима близко, а с ней простуды, хандра… В общем, нагнала на меня жути. Но порадовала, сказав, что достаточно просто витаминных добавок попринимать. Но как минимум 3 месяца. Ну и дала список рекомендованных D3-добавок, мол, за эти она ручается. Дозировку посоветовала в 1000 МЕ.
Из предложенного выбрала БАД от Мирроллы. Я и сама знаю эту марку, знаю, что она прям специализируется на полезных добавках. У нее D3 в таблетках по 2000 МЕ, то есть мне на день пол-таблетки будет достаточно. В инструкции вообще рекомендуется по четверти таблетки принимать, с таким подходом 50 таблеток – это 200 дней приема. Очень экономно получается. Да и мне по пол-таблетки тоже не накладно вышло. На 3 месяца как раз почти 50 таблеток и ушло. Отдала я за них около 300 рублей, не критично ни разу.
И вот после 3 месяцев приема пошла сдавать контрольный анализ… Он показал, что дефицит D3 у меня исчез! Врач сказала, что я вошла в рекомендованный диапазон, да, невысоко от нижней границы поднялась, но раньше-то вообще серьезная просадка была. К тому же, говорит, зимой обычно уровень D3 у всех снижается, потому что солнца вообще почти не получаем. Так что витаминки сработали!
Да и в целом самочувствие получше стало. И настроение лучше, и тонус выше. Меня такой результат всем устроил.