Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Полезный девайс

27.09.2023

Достоинства

Вместительность, поддон для пастилы, таймер до трёх суток беспрерывной работы, настройка температуры, современный минималистичный дизайн.

Недостатки

Шумит, но терпимо.

Отзыв

Современный дизайн этой сушилки отличается от большинства моделей на рынке, особенно меня порадовало наличие пяти поддонов с большим диаметром, что делает её очень вместительной. А ещё есть специальный поддон, предназначенный исключительно для приготовления вкусной домашней пастилы без сахара. Этот десерт стал моим личным фаворитом. Теперь у меня есть возможность сушить свои собственные травы и готовить домашние приправы. А ещё я научилась готовить домашний йогурт благодаря этой сушилке. Она работает по таймеру, который можно установить на целых три дня непрерывной работы. Настройка температуры тоже доступна, и я могу выбрать от 30 до 70 градусов в зависимости от продукта, который сушу. Слегка шумит во время работы, но это не является серьёзным недостатком. В целом, эта сушилка стала для меня настоящей находкой и отличным помощником в приготовлении полезных угощений, теперь у меня всегда под рукой полезные перекусы, которые не только меня радуют, но и мою семью, и моих коллег.