Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
Отличный эффективный препарат для диабетиков 2 типа.

21.03.2023

Достоинства

Удобно принимать, облегчает состояние, снижает сахар в крови.

Недостатки

Цена, но это того стоит.

Отзыв

Когда я узнала, что у меня диабет 2 типа, то конечно была очень удивлена. Никак не могла подумать, что заболею такой болезнью. Но я решила не раскисать и всеми способами начать бороться. Обошла несколько врачей, которые выписывали мне разные таблетки. От большинства из них вылазили неприятные побочки, поэтому я бросала их пить. Очередной эндокринолог предложил мне попробовать Инвокана, это современный препарат с очень хорошим составом. Врач сказал, что у большинства пациентов с таким же диагнозом как у меня, прием Инвокана дает положительную динамику и этот препарат практически ни у кого не вызывает побочных действий. Я решилась попробовать. Начала принимать Инвокана и смотреть за своим самочувствием. На мое большое счастье этот препарат оказался действенным. С его помощью у меня прошли все неприятные симптомы при диабете. Уровень сахара снизился. Я полна сил и энергии. Раньше я не могла уделять время спорту, а сейчас занимаюсь с удовольствием. Каждый день я принимаю Инвокана и мне это средство идеально подходит. А что еще самое главное, так то что от него нет никаких побочек и организм хорошо его воспринимает. Отличное лекарство, которое работает.