Панкрамин

Отзыв о Панкрамин:
Мой отзыв о пептидах для выработки ферментов

22.06.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Болит поджелудочная? Стоит пролечить Панкрамином. Мой отзыв о пептидах для выработки ферментов. Панкрамин заинтересовал меня прямо в аптеке, случайно уткнулась в него носом, когда пришла за традиционным Панкреатином - ферментами для своей болящей поджелудочной. Поджелудочная болела постоянно, раньше она у меня была такая вся с опоясывающими приступами, потом затихла, потому что я перешла на правильное питание, а тут опять стала ныть, и я даже знаю почему: стресс и стресс. А желудок мой тоже не очень-то здоров, вот и нудит что-то под левым ребром чуть ли не круглосуточно. Панкреатин помогал, но не скажу, что очень хорошо, а вот Панкрамин - моя случайная находка, это совсем другая направленность. Это не ферменты, а для того, чтобы эти самые ферменты, ну и гормоны, тоже в правильном режиме поджелудочной, вырабатывались. Кратко: пептиды с определенной направленностью т. е. как бы запрограммированные, бегут в поджелудочную, ремонтируют клетки, она начинает работать нормально. Уж и не знаю насколько нормально, но в первую неделю мне лучше не стало. Были какие-то нарушения стула, немного подташнивало, но я это списала на еду. Потом, только потом, начали уменьшаться эти неприятные ноющие боли. Причем, больше уже после двухнедельного курса. Перерыв в три месяца, к сожалению, частично вернул прежнее состояние - боли снова немного участились, но это не была исходная позиция, как некоторые пишут в отзывах, мол Панкрамин помог, а потом уже не помог. Нет! Я увидела некоторые подвижки. Планирую всё-таки сходить обследоваться, а пока продолжу принимать Панкрамин курсами, допишу отзыв, если будет что-то очень интересное, а не такие неглобальные улучшения от курса.