Бекон для завтрака Слово Мясника

Отзыв о Бекон для завтрака Слово Мясника:
Быстро и универсально

14.11.2022

Отзыв

Бекон для завтрака я покупаю не только, чтобы приготовить утром. Мне нравится простота и универсальность этого блюда. Мне на завтрак даже как-то слишком сытно кажется, а вот если гарнир подходящий сделать и кусочков себе побольше положить, выйдет полноценный ужин.

Свинина хорошего качества, свежая, ломтики порезаны не очень толстыми кусочками. Благодаря этому и жарится быстро, не надо ждать подолгу, пока внутри тоже все приготовится. Буквально пару минут с одной стороны - и можно переворачивать. Нарезку считаю идеальной, потому что не толстая, но в то же время и не очень тонкая, чтобы не ужаривалось слишком сильно.

Ломтики в упаковке уложены аккуратно и легко разделяются друг от друга. Специй в меру, они хорошо впитываются и насыщают бекон, вкус получается очень ярким и интересным, но само мясо не перебивает. Полностью натуральный состав, ничего лишнего. И жирность в норме. Раньше брала бекон другого производителя, попадалось часто чуть ли не одно сало.
При этом цена неплохая, часто бекон бывает и по акции. Мне проще купить уже полу-готовое блюдо, которое остается только пожарить, чем возиться и нарезать самой. Все равно так тонко не получится, да и ждать, пока мясо промаринуется в специях, не особо есть время.