Бекон для завтрака Слово Мясника

Отзыв о Бекон для завтрака Слово Мясника:
И для завтрака, и просто покушать

03.07.2023

Отзыв

Очень люблю мясо во всех его проявлениях. Недавно подсела на бекон от Слово мясника. Вообще-то написано, что он для завтрака, но я его жарю в любое время. Вкусно получается и сытно, хотя вроде кусочки маленькие.
Ломтики порезаны не очень толсто, нормально мяса на них и сала практически нет. Но надо тоже выбирать упаковку и смотреть внимательно. Благо, она прозрачная, так что можно без труда это сделать. Стоит не так дорого. Бекон идет уже сразу со специями. Если это вариант завтрака, то жарю с яйцами или просто отдельно и делаю тосты. Если хочется перекусить быстренько, то могу и с картошкой пожарить. Даже как-то осталась вареная, я закинула на сковородку несколько ломтиков и потом картошку добавила. Она подогрелась и немного разрумянилась, тоже вкусно получилось.
Плюс еще в том, что продукт свежий. Когда покупаю охлажденку, то всегда смотрю на срок годности. Но этот продукт у нас и раскупают быстро в ближайшей Пятерке, так что невозможно купить упаковку, у которой уже выходит срок годности. Но и чувствуется, что сама свинина не старая. Готовится быстро и нежное получается мясо. Нормально жуется и нет жил.
Вкусный и достаточно универсальный продукт. Спасет от быстрой готовки точно. Качество хорошее и цена адекватная. Советую к покупке.

Бекон для завтрака Слово Мясника фото 1