Бекон для завтрака Слово Мясника

Отзыв о Бекон для завтрака Слово Мясника:
Для быстрого и сытного завтрака

29.08.2023

Отзыв

Для быстрого и сытного завтрака
Я люблю плотно покушать на завтрак, но каши не всегда хочется, а колбасу не очень люблю. Стала искать какую-то альтернативу и нашла - бекон для завтрака. Выпускает такой хорошая фирма слово мясника, мне нравится их продукция. В принципе, все натуральное и стоит не так дорого, поэтому почему бы не взять.
Ломтики нарезаны не слишком толсто, так что жарится он довольно быстро. Плюс специи уже добавлены, ничего не надо посыпать сверху. Как по мне, так хороший выбор на каждый день. И время экономит, но при этом сытно получается.
Жарятся буквально пару минут с каждой стороны до румяной корочки. Сильно не ужариваются, получаются такими же длинными. Не плавают в большом количестве сала, которое может вытопиться. Вообще, кстати, на ломтиках больше мяса, чем самой сальной прослойки. Что еще хочу отметить, так это запах. Он достаточно аппетитный и так и щекочет ноздри.
Бекон получается вкусным. Можно просто его пожарить, можно добавить яйцо. В любом случае получается сытно и питательно. И денег стоит не таких больших. Отличный вариант, если уже все приелось, а позавтракать чем-то надо. Рекомендую к покупке, на пробу можно взять. Думаю, можно с ним и рулетики заворачивать, много подобных рецептов видела. Надо как-то попробовать.

Бекон для завтрака Слово Мясника фото 1